Gewinner des Pütt-Tage Gewinnspiels 2016

Wir gratulieren den Gewinnern des diesjährigen Gewinnspiels und bedanken uns bei allen Teilnehmern für die zahlreichen Einsendungen.
 
Sonderpreis:
Energieversorgung Beckum - Sicherheitspaket: Smart Home
Inge Wunderlich, Stromberger Str, 57, Beckum

 

Alle Angaben ohne Gewähr


Die Preise 13.-75. können abgeholt werden bei:
Schuh Blomann, Nordstraße 6, Beckum.
Bei Fragen Creativ Werbung, Hotline 02521-4795

Die Gewinner der Hauptpreise 1. - 12. kontaktieren bitte zwecks Abholung Herrn Wolfgang Immig unter der Telefonnummer
02521-4795.


1.-15. Preis

01. 3000,- Euro „Ein Koffer voller Geld“
Freddy Marschel, Ostwall 49, Beckum

02. E-Bike
Ulrike Winkelnkemper, Am Himmelreich 13 c, Beckum

03. Hausboot Urlaub für 2 Personen
Christian Deing, Hansaring 43 d, Beckum

04. Das neue iPhone
Saskia Bertram, Wilhelmstraße 4, Beckum

05. Jahreskarte Premium Wasserski
Matthias, Weischer, Leutaschweg 16, Beckum

06. „KitchenAid“ Küchenmaschine
Nils Rickfelder, Am Wiesenborn 21, Beckum

07. Eine Reise nach Hamburg
Mareike Berkhoff, Hauptstraße 25, Lippetal-Lippborg

08. Apple Watch Sport
Sebastian Klerth, Ingeborg Bachmann Straße 33, Beckum

09. Handwerkergutschein 300 Euro
Ursula Werner, Lippborger Straße 189, Beckum

10. Outdoorjacke nach Wahl Wert 200,- Euro
Thomas Rasfeld, Schlenkhoffsweg 33a, Beckum

11. Bosch Akku-Bohrschrauber
Michael Hellweg, Dr. Max Hagedorn Str. 16, Beckum

12. Sicherheitspaket
Harry Kroll, Differding Straße 22, Ahlen

13. Adventsfahrt nach Berlin
Elfriede Voswinkel, Hardenberg Str. 24, Beckum

14. Warengutschein 100,- Euro V&K
Leonie Lenz, Dechant-Krey-Str. 37, Leverkusen

15. Warengutschein 100,- Euro Apollo
Ursula Hartmann, Ketteler Straße 52, Wadersloh


Sachpreise 16. - 25. Preis

16. Hesselmann, Am Lippbach 8, Beckum
17. Martin Holtz, Grottkauerstr. 46a, Beckum
18. Agnes Bleib, Bredenloh 4, Beckum
19. Jacob Kampmann, Wertherstr. 48, Beckum
20. Gerhard Schenk, Tannenbergstr. 11, Beckum
21. Erhard Ullrich, Am Wiesenborn 16, Beckum
22. Petra Schäfer, Vellerner Str. 1a, Beckum
23. Annette Wolters, Böhmer Str. 15, Gütersloh
24. Gina Hülsen, Freiherr-Vom-Sterin Straße 12, Beckum
25. Ulla Wunder, Im Werl 38, Beckum


Warengutscheine 26. - 44. Preis

26. Sabine Stumpf, Louise-Von_Gall-Str, 1. Beckum
27. Nikolaj Herbert, Münsterweg 5, Beckum
28. Pia Schulze, Am Hirschgraben 1, Beckum
29. Werner Meisner, Stromberger Str. 90, Beckum
30. Inge Brante, Oelder Str. 91, Beckum
31. Klaus + Heike Fahle, Fontanestraße 57, Beckum
32. Lennart Berief, Stromberger Str. 109, Beckum
33. Steffen Kampmann, Wertherstr. 48, Bielefeld
34. Gabriele Köhler, Everkeweg 9, Beckum
35. Christian Tollkötter, Patenweg 15, Beckum
36. Julia Paul, Dechant-Schepers-Str. 18, Beckum
37. Tobias Grotegut, Hansaring 84, Beckum
38. Marion Schlufter, Hellweg 31, Beckum
39. U.+R. Berief, Stromberger Str. 109, Beckum
40. Horst Zwacka, Kellerstraße 4, Beckum
41. Heike Stahlbaum, Feldgarten 25, Hamm
42. Irmgard Sprenker, Everkeweg 4, Beckum
43. Uwe Flamme, Am Vobbenberg 2, Lichtenau
44. Elfriede Neuber, Hansaring 1, Beckum


Warengutscheine 45. - 72. Preis


45. Naim Atems, Prozessionsweg 1, Beckum
46. Hubert Hebelbach, Heinr.-Zille-Straße 119, Beckum
47. Kira Sarkoski, Lippweg 90, Beckum
48. Brigitte Kleine-Krabbe, Wagenfeldstr. 3, Beckum
49. Else May, Hauptstraße 159, Beckum
50. Dirk Stichling, Anne-Frank-Str. Paderborn
51.Hendrik Gehringhoff, Dünninghausen 5, Beckum
52.Josef Kiffmeyer, Rheinische Str. 25 a, Beckum
53. Felix Brunn, Gartenstr. 89, Beckum
54. Dominic O’Sullivan, Pulort 9, Beckum
55. Julia Sudhues, Pullort 15, Ahlen
56. Carl-Heinz Linnemannstöns, Virchowstraße 15, Beckum
57. Lena ten Haaf, Tönne Arnsberg Straße 22, Beckum
58. Maren Schäfer, Schrievers Breda 69, Beckum
59. Lars Schäfer, Schrievers Brede, 69, Beckum
60. Stefani Carrillo, Rheinische Straße 28 a, Beckum
61. Ralf Thorwesten, Daimler 25, Beckum
62. M. Grigori, Weststraße 34 a, Beckum
63. Werner Jasper, Am Himmelreich 6, Beckum
64. Barbara Schulzik, Elisabeth Selbert Str. 34, Beckum
65. Heribert Sudahl, Lippborger Str. 141 a, Beckum
66. Alfred Modziel, Martinsring 5, Beckum
67. Margret Holtmann, Hühlstraße 10, Beckum
68. Monika Rüschhoff, Lippeweg 90, Beckum
69. Ralf Kikat, Hansaring 47, Beckum
70. Veronika Gundlach,, Vorhelmer Str. 39, Beckum
71. Margot Stollmeier, Ingeborg-Bachmann Str. 2, Beckum
72. Yvonne Kretschmann, Schrievers Brede 49, Beckum